Результаты отбора лучших проектов ТОС 2021 года

Департаментом Смоленской области по внутренней политике проведен отбор муниципальных образований для предоставления субсидий для софинансирования расходов местных бюджетов на премирование лучших проектов ТОС, разработанных совместно с органами местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области, в сфере благоустройства территории.

По результатам отбора в 2021 году Проект ТОС «Деревня Ситьково» и Администрации муниципального образования Селезневское сельское поселение  по обустройству зоны отдыха для жителей признан одним из лучших проектов.

09.04.2021

По результатам отбора в 2021 году лучшими проектами признаны пять проектов:

В 2021 году на реализацию проектов ТОС, разработанных совместно с органами местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области, в сфере благоустройства территории будет направлено 4 500 000 рублей средств субсидии из областного бюджета.