Новости

От:
До:
09.11.2021
10:31
335

Администрация муниципального образования «Велижский район»  информирует о возможностях получения массовых социально значимых услуг в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг (далее – ЕПГУ).

В число доступных онлайн-услуг входят постановка на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, назначение пособий на детей, организация отдыха детей в каникулярное время, присвоение адреса объекту адресации, согласование предоставление земельного участка, выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, согласование дизайн-проекта размещения информационных вывесок, государственная регистрация самоходных машин, а также получение выписки из государственного лесного реестра.
 
Подать заявление для получения услуг, оплатить пошлину и сбор, отслеживать ход рассмотрения заявления и получить результат можно в личном кабинете на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Обращаем ваше внимание, что для этого необходима подтвержденная учетная запись.
 
С  перечнем муниципальных массовых социально значимых услуг, предоставляемых администрацией муниципального образования "Велижский район" и доступных в электронном виде можно ознакомиться здесь. (Перечень)
Подробнее
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Основные разделы

Услуги и сервисы

vprave
dostizheniya-oblozhka_102
250x250

© Администрация муниципального образования "Велижский район", 2024

Ссылка на предыдущую версию сайта:http://www.admin-smolensk.ru/~velig/index.htm

 

тел./факс.: 8 (48132) 4-15-33
E–mail: velizh@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216290, Смоленская область,
г. Велиж, пл. Дзержинского , д. 7

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!