Комфортная городская среда

·       ·        ·

Должностные лица ответственные за реализацию мероприятий приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды" на территории муниципального образования Велижское городское поселение

Аскаленок Ольга Вадимовна – Заместитель Главы муниципального образования «Велижский район» тел. (48132) 4-11-44.

Контактные данные для обращений (вопросов, пожеланий, жалоб):

Отдел по строительству, архитектуре и дорожному строительству Администрации муниципального образования «Велижский район»

Смоленская область, г. Велиж, пл. Дзержинского д.7

(48132) 4-24-33 Жданова Наталья Ивановна  (на время декретного отпуска) - специалист 1 категории отдела по строительству, архитектуре и дорожному строительству Администрации муниципального образования «Велижский район».

«Благоустройство общественной территории: Ревитализация исторического центра города Велиж «Площадь времени»

Департамент Смоленской области по строительству и жилищно - коммунальному хозяйству

Модуль по Проекту ГИС ЖКХ