Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан

Форма заявления предоставления преференции в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Администрацией муниципального образования "Велижский район" в виде предоставления в аренду без проведения торгов муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектам малогои среднего предпринимательства)

Ссылка на Перечни имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципальных образований «Велижского района», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) для предоставления его во владение  и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Областной закон № 22-з от 27.02.2002 О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Смоленской области

Постановление № 496 от 29.08.2017 Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Велижский район» и Велижское городское поселение, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Постановление № 106 от 17.02.2017 Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Велижский район» и «Велижское городское поселение», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Анкета для субъектов предпринимательской деятельности