"Информация о сборе, транспортированию ТКО".

Уважаемые Велижане!

Обращаем Ваше внимание на изменение графика провозного сбора по частному сектору на территории г. Велиж с 01.05.2019 года.

График вывоза ТКО по жилому сектору

О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования «Велижский район» № 574 от 06.12.2018г. «Об утверждении Реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Велижский район»

Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования "Велижский район"

Приказ 281-10103