История успеха

Нина Алексеевна Минаева из города Велижа обратилась в отдел социальной защиты населения по Велижскому району за государственной помощью. Заключив социальный контракт, открыла кабинет Перманентного макияжа. Теперь Нина Алексеевна оказывает услуги перманентного макияжа.

17.10.2024

На деньги, выделенные в рамках социального контракта, Нина Алексеевна смогла подобрать и приобрести оборудование, материалы, инструменты и оснастить кабинет. Создать в нем атмосферу уюта, изящества и красоты.

Узнав о возможностях социального контракта для реализации собственного бизнес-проекта, она собрала необходимый пакет документов составила бизнес-план, нашла помещение и обратилась с заявлением в отдел социальной защиты населения по Велижскому району.
– Социальный контракт я рассматривала, как шанс начать свое дело. Я получаю удовольствие от своей работы и несу красоту и радость людям. Чувствую себя волшебницей! Для всех, кто хочет что-то поменять в своей жизни, это реальный шанс. Не бойтесь, верьте в себя, и у вас всё обязательно получится, – резюмировала собеседница.

Узнать, что такое социальный контракт и получить более подробную консультацию можно в отделе социальной защиты населения Велижского района, по адресу: Смоленская область, г. Велиж, пл. Дзержинского, д.9.
Тел. 8(48132)4-10-44 Падеко Людмила Давыдовна.
Тел. 8(48132)4-26-76 Матвиенко Валентина Васильевна.