Отдел по культуре и спорту

Адрес: ул. Советская, д. 11а, г. Велиж, Смоленская область, Российская Федерация, 216290

График работы:

Понедельник - пятница с 8.00 - 17.00. Обед 12.00 - 13.00

Начальник отдела по культуре и спорту
тел. 8(48132) 4-16-65
E-mail: wel8236@yandex.ru

Структура отдела по культуре и спорту

Начальник отдела по культуре и спорту
Администрации муниципального образования "Велижский район"
Краснощеков Вадим Константинович
тел. 8(48132)4-16-65

• главный специалист

Семенах Ольга Юрьевна

тел. 8(48132)4-11-35

• ведущий специалист

тел. 8(48132) 4-11-35

Проект О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании Велижское городское поселение»

Проект О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «Велижский район»

Муниципальная программа «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «Велижский район» 2022г.

Приказ № 18а от 10.04. 2020 Об установлении основных параметров для определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг по реализации дополнительных Ns18a общеобразовательных (общеразвивающих) программ 2020 год

Приказ №74 от 25.11.2020 года Об установлении основных параметров для определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг по реализации дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ 202l r.

УСТАВ Муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия по обслуживанию учреждений сферы культуры» муниципального образования «Велижский район»

Муниципальная программа «Гражданско-патриотическое воспитание граждан в Велижском районе»

Муниципальная программа «развитие культуры и туризма в муниципальном образовании «Велижский район» на 2020 год.

План основных мероприятий отдела по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Велижский район» на 2017 год

Муниципальная программа «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «Велижский район» на 2017 – 2019 годы»

О реализации программ: «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании Велижское городское поселение на 2014 – 2016 годы» и «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «Велижский район» на 2014 – 2016 годы»

План основных мероприятий отдела по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Велижский район» на 2016 год

Отчет о проделанной работе отдела по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Велижский район» за 2015 год

Программа  праздничных мероприятий на Праздник города 19 июля 2014 г.

Всероссийский молодежный форум «Селигер»

План работы отдела по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Велижский район» на июль 2014 года.

Информационная справка о проделанной работе за 2013 год отделом по культуре и спорту Администрации муниципального образования«Велижский район»

План основных мероприятий отдела по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Велижский район» на 2013 год.

Муниципальное  бюджетное  учреждение культуры «Велижская централизованная библиотечная система».

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Велижская районная централизованная клубная система".

Положения об отделе по культуре и спорту Администрации муниципального образования "Велижский район".

Информация о работе Селезнёвского СДК

Проект муниципальной программы «Доступная среда на 2015-2017 годы»

Об утверждении Положения об  оплате труда руководителя, его заместителя, главного бухгалтера и    работников муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия по обслуживанию учреждений сферы культуры» муниципального образования «Велижский район» (в редакции постановлений от 17.10.2017 №585, от 29.12.2017 № 762)

Приказ № 10 от 24.01.2017 Об утверждении перечня муниципальных учреждений культуры, подлежащих независимой оценке качества работы в 2017 году

Приказ № 18 от  01.03.2016 О создании Общественного совета по проведению независимой оценки качества работы учреждений сферы культуры на территории муниципального образования «Велижский район»

Приказ № 24 от  04.04.2016 Об утверждении перечня муниципальных учреждений культуры, подлежащих независимой оценке качества работы в 2016 году

Приказ № 25 от  04.04.2016 О назначении организации-оператора по проведению независимой оценки качества работы муниципальных учреждений культуры муниципального образования «Велижский район»

Протокол заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества работы учреждений сферы культуры на территории муниципального образования «Велижский район» от 20.01.2017 г

План мероприятий по улучшению качества работы МБУК «Велижская ЦБС» на 2017 год.