1 октября – Международный день пожилых людей

Уважаемые представители старшего поколения, ветераны войны и труда Велижского района!

От всего сердца поздравляем вас с Днем пожилых людей – праздником мудрости и добра!

Эта дата – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам, представителям старшего поколения нашего края, за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд. И это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим бескорыстием и человечностью, бесценным жизненным и профессиональным опытом, стремлением поделиться им с нами. Уважение к старшим, каждодневная забота о них – главное отличие нравственно-здорового общества. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

28.09.2018

Пусть в вашей жизни будет немало теплых и радостных встреч, пусть ваши родные и близкие всегда окружают вас заботой и вниманием, радуя и согревая своим теплом! От всей души желаем вам крепкого здоровья, любви и внимания со стороны родных и близких!

Глава муниципального образования «Велижский район»                         В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                           Г.А. Валикова