1 октября – Международный день пожилых людей

УВАЖАЕМЫЕ ВЕЛИЖАНЕ!

От всей души поздравляем представителей старшего поколения с Международным днем пожилых людей!

УВАЖАЕМЫЕ ВЕЛИЖАНЕ!

Много добрых слов хочется сказать в этот светлый осенний праздник, ставший символом человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости. Ваши судьбы, уважаемые представители старшего поколения, в полной мере отражают историю родного города и района. Мужественно преодолевая невзгоды, вы трудились всю жизнь ради счастливого будущего. Многие из вас и по сей день ведут активный образ жизни, работают на предприятиях, в общественных организациях, оставаясь при этом «вечными двигателями» в своей семье. Ваши сердца сохранили энергию молодости, которая согревает и поддерживает близких людей. Вы хранители лучших традиций, достойный пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма.

В этот день примите самые искренние пожелания душевного тепла и счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни, радости и домашнего уюта! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья!

Г.А. ВАЛИКОВА, глава муниципального образования «Велижский район»

Л.П. ОСИПОВА, председатель Велижского районного Совета депутатов

Совет депутатов Велижского городского поселения