1 сентября – Днем знаний

Дорогие ребята, учителя, родители!

Поздравляем вас с 1 сентября – Днем знаний, началом нового учебного года, праздником, который дорог каждому из нас!

Школьные годы самые яркие, насыщенные и незабываемые в жизни каждого человека. Но это время и самое ответственное. Именно образование в наши дни становится основой для успешной карьеры и достойной жизни.

Сегодня у первоклассников начинается новый этап в жизни, полный открытий. Пусть каждый день приносит вам радость и яркие впечатления. Учитесь с интересом и удовольствием.

Дорогие ребята, учителя, родители!

Отдельное поздравление выпускникам! Этот год очень важен для вас. Проведите его с максимальной пользой, окончательно определитесь с выбором профессии, дерзайте и будьте лучшими.

Всем школьникам и студентам Велижского района желаем новых успехов и новых побед!

Особые слова благодарности выражаем педагогам. Вы не только учите наших детей, но и прививаете им нравственные ориентиры, помогаете в трудную минуту. Спасибо за ваш кропотливый, нелегкий и крайне нужный и важный труд. Терпения вам и прилежных учеников.

Искренне желаем всем вам здоровья, благополучия, счастья!

Глава муниципального образования «Велижский район»                    Г.А. ВАЛИКОВА

Председатель Велижского районного Совета депутатов                     Л.П. ОСИПОВА