10 июля - День российской почты!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Почта всегда была и остается неизменным спутником человека. В настоящее время она оснащена высокотехнологичными средствами связи и коммуникаций. Перечень услуг, предлагаемых почтой, расширяется, растет их качество. Но для большинства наших жителей почта – это, прежде всего, почтальон, который в любую погоду спешит в каждый дом, доставляя пенсии и свежую прессу.

Дорогие работники почтовой связи Велижского района! В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд, за профессионализм, терпение и верность избранному делу. Желаем вам профессиональных и личных успехов, крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими!

10.07.2022

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Г.А. Валикова, глава муниципального образования «Велижский район»

Л.П. Осипова, председатель Велижского районного Совета депутатов