10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

От своевременной и успешной деятельности сотрудников полиции во многом зависит экономическая и социальная стабильность нашего района. Сегодня, умело используя опыт прошлого и крепкие традиции, заложенные ветеранами службы, вы прилагаете немало усилий, чтобы жители и гости Велижского района могли быть уверены в личной и имущественной безопасности.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Жители района активно сотрудничают с сотрудниками МОтд МВД России «Велижское». У нас созданы добровольные народные дружины, члены которых совместно с сотрудниками полиции участвуют в мероприятиях по охране общественного порядка.От конструктивного взаимодействия сотрудников полиции с населением во многом зависит благополучие наших граждан.

Желаем вам безопасной и успешной службы на благо Велижского района! Пусть в ваших домах всегда царят радость и покой!

Г.А. Валикова, глава муниципального образования «Велижский район»

Л.П. Осипова, председатель Велижского районного Совета депутатов

Совет депутатов Велижского городского поселения