10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Велижского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш праздник – это день мужественных и сильных духом людей, которые своим нелегким трудом обеспечивают общественную стабильность и порядок.

Ваша профессия одна из самых серьезных и важных в нашей стране. Ведь на работников органов внутренних дел возложена ответственность за обеспечение законности и правопорядка, профилактика и раскрытие преступлений на территории Велижского района, именно к вам в трудную минуту обращаются за помощью. И сотрудники МОтд МВД России «Велижское» с честью выполняют свой долг в любых, даже самых сложных условиях. Несомненно, что от вашей компетентности во многом зависят согласие в обществе и безопасность велижан.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Велижского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Искренние слова признательности выражаем ветеранам органов внутренних дел. Вы остаетесь в строю и передаете богатый практический опыт молодому поколению сотрудников.

Пока есть люди, честно исполняющие свой служебный долг, готовые рисковать своей жизнью, чтобы спасти жизнь других, наша страна может спать спокойно! Спасибо вам за ваш труд, за ваше упорство и оперативность!

Желаем вам и вашим семьям мира, добра, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в служении на благо нашего города и региона!

Глава муниципального образования «Велижский район»                Г.А. Валикова

Велижский районный Совет депутатов