12 июня – День России

Уважаемые жители Велижского района!

Сердечно поздравляем вас Днем России!

12 июня мы чествуем нашу Родину – страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – люди. Мы помним, как много сделали для Отчизны, ее свободы, независимости, благосостояния все предыдущие поколения.

12.06.2024

Уважаемые жители Велижского района! Сердечно поздравляем вас Днем России!

И сейчас в ходе специальной военной операции наши герои, солдаты и офицеры, добровольцы и мобилизованные, проявляют высшие человеческие качества – отважно сражаются, плечом к плечу, как братья, ради родной страны, которая всегда будет только свободной и независимой.

Мы гордимся нашими земляками, которые с честью и достоинством защищают интересы России в рамках СВО, земляками, ярко проявившими себя в науке, культуре, на производстве, в образовании и спорте, в творчестве и общественной жизни – везде, где нужны ум, трудолюбие и профессионализм.

Пусть общенациональный праздник станет для каждого из нас еще одним стимулом для активной созидательной работы и добрых свершений во благо родного района и страны!

Желаем каждому из вас удачи во всех делах и начинаниях, мира и процветания! С Днем России!

Г.А. ВАЛИКОВА, глава муниципального образования «Велижский район»
Л.П. ОСИПОВА, председатель Велижского районного Совета депутатов
Совет депутатов Велижского городского поселения