13 января – День российской печати

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации!

От всей души поздравляем вас с Днем российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. В печатных материалах нашей газеты «Велижская новь» отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история нашего района. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации. Мы уверены, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна – благополучие жителей района.

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации!

От всей души поздравляем вас с Днем российской печати!

Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный опыт.

Желаем всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Желаем вам острого пера, высоких тиражей и рейтингов, а также понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования «Велижский район»                         Г.А. Валикова

Председатель Велижского районного Совета депутатов                          Л.П. Осипова