14.07.2023 прошел субботник на стадионе.

Общими усилиями сотрудники Администрации района, работники учреждений культуры, спортивной школы, представители трудовых коллективов города и просто неравнодушные велижане навели порядок: вырубили разросшийся по периметру кустарник, обкосили сорную траву, собрали мусор.
Администрация района благодарит всех, кто принял активное участие в субботнике.
Большое спасибо лично Сергею Михайловичу Андрееву (Велижский филиал «Смоленскавтодор»), Андрею Викторовичу Богатыреву (Велижский РЭС), Виктору Викторовичу Козлову (Велижское  лесничество), Олегу Николаевичу Львову («Промлес»), Игорю Павловичу Кошелюку («Коммунресурс»), представителям этих коллективов, принявшим участие в субботнике, а также Виктору Михайловичу Жуковскому, Александру Ивановичу Гренко.

17.07.2023

Администрация района благодарит всех, кто принял активное участие в субботнике.