14 августа - День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Велижского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Строитель – почетная и благородная профессия, которая была и остается одной из самых нужных на земле, ведь все, что создано руками строителей, будет служить не одному поколению людей. Труд строителя виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость.

Качество вашей работы – это прежде всего благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроенной и комфортной.

14.08.2022

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Велижского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Желаем всем работникам строительной отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия, прекрасного настроения и успехов в осуществлении планов. Честь вам и хвала, дорогие строители! Пусть в ваших домах будет тепло и уютно, в ваших семьях – благополучно, а в ваших сердцах по-прежнему горит огонек, освещающий путь к успеху! С Днем строителя!

Глава муниципального образования «Велижский район»         Г.А. ВАЛИКОВА

Председатель Велижского районного Совета депутатов           Л.П. ОСИПОВА