14 августа - День физкультурника

Уважаемые велижане!

Поздравляем вас с Днем физкультурника – праздником,  который одинаково близок и профессиональным спортсменам, и любителям активного образа жизни, и всем людям, для кого занятия спортом неотъемлемы от крепкого здоровья и отличного настроения, кто пропагандирует здоровый образ жизни!

Достижения в спорте, как правило, начинаются с детских площадок, со школьного двора и спортивных секций. Именно поэтому в настоящее время на территории Велижского района большое внимание уделяется укреплению спортивной инфраструктуры: строятся спортивные площадки, открываются спортивные клубы и секции. Спорт несет людям красоту, здоровье, силу, закаляет характер, учит преодолевать трудности.

В этот праздничный день выражаем искреннюю благодарность всем, кто способствует динамичному развитию спортивной жизни велижан, чьими победами мы по праву гордимся. Особую признательность выражаем ветеранам спорта.

13.08.2021

Уважаемые велижане!

Желаем всем вам энтузиазма, неисчерпаемой энергии и крепкого здоровья!

Глава муниципального образования «Велижский район»               Г.А. Валикова

Председатель Велижского районного Совета депутатов                 Л.П. Осипова