15 октября- День отца

Уважаемые велижане, мужчины-отцы!
Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным праздником – Днем отца!
15.10.2023

Уважаемые велижане, мужчины-отцы!

Быть отцом – это особая обязанность. Это серьезный и кропотливый труд, когда мужчина должен не только вырастить, но и многому научить своих детей в процессе воспитания. Отец является для детей примером силы, чести, целеустремленности, защитником мира и покоя в семье. Именно отец формирует у ребенка такие человеческие качества, как честность, патриотизм, мужество. Отрадно, что большинство велижан являются главной опорой для своих семей и служат достойным примером детям, помогая им вырасти трудолюбивыми, добрыми, отзывчивыми.
Особого уважения, конечно, заслуживают многодетные отцы. Радость отцовства делает вас сильнее, счастливее.
Желаем настоящим и будущим отцам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия и процветания!

Г.А. Валикова, глава муниципального образования «Велижский район»
Л.П. Осипова, председатель Велижского районного совета депутатов
совет депутатов Велижского городского поселения