16 февраля в г. Демидове прошли полуфинальные игры регионального этапа школьного баскетбольного чемпионата 4х4 Смоленской области.

Данный чемпионат является проектом Смоленского регионального отделения партии «Единая Россия», партнеры проекта – АО «Концерн Росэнергоатом» и филиал АО «Концерн Росэнергоатом» - «Смоленская атомная станция».

19.02.2018

В соревнованиях приняли участие команды г. Демидова, г. Рудни, г. Велижа и п. Красный. Велижский район представляли победители муниципального этапа 7 «а» класс МБОУ «Средняя школа № 2» г. Велиж в составе: Даниила Самуйлова, Манухова Никиты, Куприянова Никиты, Шленова Егора, Васильковой Алены, Юрковой Екатерины, Осиповой Анастасии, Шопф Анастасии и Москалевой Виктории (тренер команды А.Ю. Коновал).

Наша команда обыграла команды п. Красный и г. Рудни и уступила команде г. Демидова, заняв в итоге 2 место. Поздравляем наших спортсменов и спортсменок с достойным результатом и желаем им новых спортивных побед!

отдел по культуре и спорту