16 октября – День отца

Уважаемые жители Велижского района!

Примите самые теплые, искренние поздравления с Днем отца!

Быть отцом – это особая обязанность. Имя мужчины закрепляется в отчестве наших детей. Авторитет любой семьи, всего рода тесно связан с добрым именем отца, глубоким уважением к нему как к зачинателю рода.

Долг отца состоит не только в том, чтобы создавать материальные блага, но и в том, чтобы быть примером для своих детей, опорой для всей семьи. В повседневных заботах и стремительном ритме жизни важно помнить, что наши дети смотрят на нас и учатся на примере родителей. Они нуждаются в добром совете и поддержке. Отец – это друг, помощник и наставник.

Мы от всей души желаем папам быть мудрыми наставниками, примером для подражания и лучшими друзьями своим детям, надежной опорой и защитниками семьи. Пусть самой большой наградой для каждого из вас станут ваши счастливые семьи, добрые и умные дети и заботливые внуки!

Уважаемые жители Велижского района!

Примите самые теплые, искренние поздравления с Днем отца!

Крепкого вам здоровья, много сил и терпения, уважения и любви со стороны близких!

Г.А. Валикова, глава муниципального образования «Велижский район»

Л.П. Осипова, председатель Велижского районного Совета