16 октября – День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Велижского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником –  Днем работников дорожного хозяйства!

Созданная дорожная сеть – это национальное богатство страны, и она заслуживает к себе отношения как к национальному богатству, которое нужно беречь, приумножать и эффективно использовать. Хорошее состояние дорог – одно из важнейших условий жизнеобеспечения, развития экономики и инфраструктуры любой территории. От того, как дорожники выполняют свою работу, зависит автомобильное движение, связь между регионами страны, работа предприятий, жизни водителей, пассажиров, пешеходов, благополучие и счастье людей.

В этот праздничный день, уважаемые дорожники, примите искренние слова благодарности за ваш напряженный труд. Выражаем вам огромную признательность за работоспособность, самоотверженность, высокое понимание профессионального долга.

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Велижского района!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, стабильности и дальнейших успехов во всех ваших начинаниях!

Г.А. Валикова, глава муниципального образования «Велижский район»

Л.П. Осипова, председатель Велижского районного Совета депутатов