Отчетный вечер творческих объединений Дома детского творчества «Дом творчества собирает друзей!»

Творческие объединения ДДТ  представили номера художественной самодеятельности, в которых смогли раскрыть любовь к своему делу, показать то, чему научились за учебный год. Было много песен, задорных танцев, сценок, стихов, частушек, игр и конкурсов.

Самый долгожданный момент вечера, конечно же, награждение лучших из лучших, тех, кто активно работал весь учебный год. Директор Дома творчества Осипова Людмила Петровна вручила   ребятам грамоты за активное участие в жизни ДДТ, за достигнутые высокие результаты в муниципальных, областных и Всероссийских конкурсах и выставках.
Благодарственные письма родителям Долгановой Светлане Александровне и Сыромятниковой Ирине Николаевне.

Праздник получился веселым и ярким и надолго запомниться зрителям.

20.05.2018

Праздник получился веселым и ярким и надолго запомниться зрителям.

Всем ребятам мы желаем  дальнейших творческих успехов!
И не останавливаться на достигнутом!

Л.В.Гайдукова, педагог-организатор ДДТ