20 октября – День отца

Дорогие мужчины, папы и дедушки!

Примите самые теплые, искренние поздравления с замечательным праздником – Днем  отца!

Благополучная семья – основа стабильности общества и государства. И роль отца также важна, как и роль матери. Воспитание ребенка, как полноценной личности, ощущение надежности семьи невозможно без заботливого ответственного главы семейства.

20.10.2024

Дорогие мужчины, папы и дедушки!

Нередко образцом для подражания ребенку становится именно отец. Дети неосознанно копируют его лучшие качества, его поведение, отношение к жизни.

Желаем всем отцам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, неиссякаемого оптимизма и хорошего настроения. Пусть ваши дома будут наполнены светом любви, теплом, достатком и уютом!

Г.А. Валикова, глава муниципального образования «Велижский район»

Л.П. Осипова, председатель Велижского районного Совета депутатов