21 ноября – День работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Налоговая служба выполняет одну из главных и важных задач – пополнение бюджетов всех уровней. От профессионализма, ответственного подхода к делу, настойчивости и целеустремленности сотрудников зависит рост налоговых поступлений в районный и городской бюджеты, а значит, и уровень жизни населения.

В этот замечательный день выражаем вам благодарность за честный труд, добросовестное отношение к своим обязанностям.

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Желаем вам дальнейшего профессионального роста, настойчивости и упорства в решении важных государственных задач. Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия и удачи!

Глава муниципального образования «Велижский район»                Г.А. Валикова

Председатель Велижского районного Совета депутатов                 Л.П. Осипова