22 ДЕКАБРЯ – ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли Велижского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

В современном мире энергетика – основа процветания общества. В вашей работе нет мелочей. От вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа учреждений района, школ, детских садов, больницы, тепло и уют любого дома. Ваш

профессионализм, постоянное стремление к достижению высокой эффективности производства, ответственное отношение к делу позволяют велижанам уверенно чувствовать себя в любое время года и способствуют успешному решению производственных и социальных задач.

В день вашего профессионального праздника хочется с особой теплотой поблагодарить всех вас за добросовестный труд и ответственность. Счастья вам, здоровья, благополучия! Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно. И пусть в наших окнах всегда горит свет, а в наших домах царят мир и тепло!

Глава муниципального образования «Велижский район» ВАЛИКОВА Г.А.

Председатель Велижского районного Совета депутатов ОСИПОВА Л.П.