26 мая – День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Велижского района! От всей души поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

Сегодня предпринимательство является наиболее динамичной составляющей рыночной экономики, гибко реагирует на нужды и потребности людей, пополняет бюджеты всех уровней, создает новые рабочие места, влияет на качество жизни населения.

Уважаемые предприниматели Велижского района, выражаем вам признательность за вклад, который вы вносите в экономическую и социальную жизнь велижан.

Желаем вам успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров, стабильных доходов, энергии, выгодных сделок и процветающего бизнеса на благо родного края! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

Г.А. ВАЛИКОВА, глава муниципального образования «Велижский район»

Л.П. ОСИПОВА, председатель Велижского районного Совета депутатов