27 декабря – День спасателя Российской Федерации

Уважаемые спасатели, ветераны спасательной службы Велижского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Спасение людей – ответственная, сложная и очень почетная работа, требующая высокого профессионализма, мужества и отваги. Преодолевая опасность и рискуя собой, вы приходите на помощь тем, кто попал в беду. Вы всегда там, где людям нужна помощь, – в дыму и огне пожаров, в завалах разрушенных зданий, в эпицентре природных стихий. Вы – пример отваги и решительности. Мастерство, смелость, товарищеская помощь и взаимовыручка, слаженные действия в условиях опасности вызывают у каждого жителя Велижского района глубокое уважение к вам и вашей профессии. Главной наградой за ваш благородный и самоотверженный труд являются спасенные жизни и искренняя благодарность людей.

Уважаемые спасатели, ветераны спасательной службы Велижского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот торжественный день примите слова признательности за вашу беззаветную преданность своему делу. Уверены, что и в дальнейшем все поставленные задачи вы будете решать добросовестно и эффективно. Желаем вам и вашим семьям мирного неба, здоровья, счастья и благополучия!

Глава муниципального образования «Велижский район»             В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов             Г.А. Валикова