27 декабря – День спасателя Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных формирований Велижского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша служба давно стала символом самоотверженности, мужества, постоянной готовности прийти людям на помощь. Справляться с любыми задачами, оперативно реагировать на сигналы граждан, попавших в беду, спасателям района позволяют ответственность и твердая дисциплина. Спасибо вам за то, что на вас всегда можно положиться; за то, что, изо дня в день соприкасаясь с бедой, вы не черствеете душой, сохраняете в себе готовность к самопожертвованию.

Искренне благодарим вас за службу и желаем каждому из вас счастья, благополучия, успехов и как можно меньше экстренных вызовов! Пусть новый, 2022 год как можно реже испытывает вас на прочность!

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных формирований Велижского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Глава муниципального образования «Велижский район»                  Г.А. ВАЛИКОВА

Председатель Велижского районного Совета депутатов                    Л.П. ОСИПОВА