27 ИЮНЯ – ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ РОССИИ

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре, праздником оптимизма, юности, уверенности и самостоятельности – Днем молодежи России!

Молодые годы – это прекрасный период в жизни каждого человека. Это движение и желание быть лучшим. Это творчество, целеустремленность и смелость, время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

Сегодня ни у кого не вызывает сомнения, что молодежь играет одну из главных ролей в жизни страны. Успехи и достижения России неразрывно связаны с участием в общественно-политической жизни и активностью молодых людей. Именно вы, молодежь, завтра возьмете на себя всю ответственность и за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

26.06.2019

Дорогие друзья!

Желаем всем, кто молод, успехов в делах и начинаниях, как можно более полно реализовать свои таланты и способности, не растратив юношеского огня! Пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас на протяжении всей жизни! От всей души желаем вам крепкого здоровья, удачи, счастья, энергии и молодого задора! Стремитесь учиться и работать в соответствии с требованиями времени, и вы обязательно добьетесь успеха!

Глава муниципального образования «Велижский район»                     В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов Совет              Г.А. Валикова