27 июня - День молодежи

Уважаемые юноши и девушки Велижского района!

Примите сердечные поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днём молодежи – праздником юности, неутомимой энергии и оптимизма!

Молодость – это один из лучших периодов в жизни каждого человека, время надежд, смелых решений, амбициозных планов. Быть молодым – значит быть активным, влюблённым в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.

С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни нашего района. Нашу молодежь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Уважаемые юноши и девушки Велижского района!

Именно вы, молодежь, завтра возьмете на себя всю ответственность и за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

От всей души желаем вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

Глава муниципального образования «Велижский район»      Г.А. Валикова

Председатель Велижского районного Совета депутатов       Л.П. Осипова