28 апреля – День работников скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи Велижского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня трудно, практически невозможно, представить современное общество без такой социально значимой службы, как «Скорая медицинская помощь». Ведь именно от вас зачастую зависит не просто здоровье, а жизнь человека. Вы работаете в режиме постоянной готовности, когда просто необходимо оказать первую помощь в самых критических ситуациях. А в реалиях современной действительности, когда врачи не только нашей страны, но и всего мира оказывают сопротивление новой коронавирусной инфекции, вы опять же первыми принимаете удар на себя.

Неизменно борясь с самым грозным врагом – временем, вы, как никто, знаете, как велика цена каждой секунды и как трудна борьба за нее.

Примите самые искренние слова благодарности за свой нелегкий труд, самоотдачу и профессионализм. Пусть никогда ваша благородная профессия не принесет вам боли.

Здоровья вам, счастья и благополучия!

Уважаемые работники скорой медицинской помощи Велижского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Здоровья вам, счастья и благополучия!

Глава муниципального образования «Велижский район»                В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                Г.А. Валикова