30 апреля День пожарной охраны

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.

Мастерство, смелость, товарищеская помощь и взаимовыручка, слаженные действия в условиях опасности, вызывают глубокое уважение и признание к вам и вашей профессии.

От имени всех жителей района благодарим вас за нелегкий и так необходимый всем нам труд, за профессионализм и преданность выбранному делу.

30.04.2022

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!

Глава муниципального образования «Велижский район»   Г. А. Валикова

Председатель Велижского районного Совета депутатов      Л.П. Осипова