5 декабря – День добровольца (волонтера)

Уважаемые велижане!

Примите самые сердечные поздравления с Международным днем волонтера!

Этот праздник близок каждому из нас. Но особые слова признательности сегодня хочется адресовать, конечно же, тем, кто вовлекся в волонтерскую деятельность в сложные годы пандемии коронавирусной инфекции.

Сегодня для многих волонтерство стало образом жизни. Добрые дела, которые совершают добровольцы, навечно вписаны в историю нашей страны, в историю Велижского края.

Уважаемые добровольцы и волонтеры-велижане! Вы – те люди, которые помогают пожилым, заботятся о ветеранах, ухаживают за памятниками героям Великой Отечественной войны, воинскими захоронениями, доставляют нуждающимся медикаменты, продуктовые наборы. Вас объединяет общая цель – нести добро людям. Спасибо вам за бескорыстие, за милосердие, за гражданское участие и солидарность.

04.12.2021

Уважаемые велижане!

Примите самые сердечные поздравления с Международным днем волонтера!

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого гуманизма, бескорыстия, оставайтесь всегда отзывчивыми и благородными людьми!

Глава муниципального образования «Велижский район»         Г.А. ВАЛИКОВА

Председатель Велижского районного Совета депутатов            Л.П. ОСИПОВА