8 августа – День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Велижского района!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем строителя!

Это праздник людей многих профессий, связанных с самой мирной, благородной, гуманной и нужной всем людям миссией – созидателя. Труд строителя виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от вас напрямую зависят не только успехи экономики и социальной сферы. Качество вашей работы – это прежде всего благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. Благодаря строителям сегодня в Велижском районе ведется масштабная работа по реализации федеральных и областных программ, благоустройству дворовых территорий, реконструкции общественных мест, ремонту дорог.

06.08.2021

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Велижского района!

Выражаем искреннюю благодарность всем, кто имеет отношение к этому празднику, за ваш нелегкий труд, за верность профессии, за мастерство и рабочую сноровку! Пусть все, что создается вами, радует нас долгие годы. Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашему району становиться все лучше и лучше!

Отдельные слова благодарности выражаем ветеранам строительной отрасли, благодаря которым в Велижском районе в свое время были возведены жилые дома, здания социальной сферы, имеющие первостепенное значение и сегодня.

Искренне желаем всем работникам строительной отрасли крепкого здоровья, прочного жизненного фундамента, энергии, достижения новых профессиональных высот, любви, счастья и семейного благополучия!

Глава муниципального образования «Велижский район»   Г.А. ВАЛИКОВА

Председатель Велижского районного Совета депутатов    Л.П. ОСИПОВА