8 июля День семьи, любви и верности

Уважаемые жители Велижского района!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Семья – главная ценность нашей жизни, опора, источник любви, уважения, залог благополучного общества. Именно здесь зарождаются основы нашего будущего, поэтому очень важно беречь и ценить семейные традиции. От того, насколько крепка семья, зависит стабильность, устойчивое развитие района, региона и страны.

Радует, что на велижской земле немало дружных и замечательных семей, передающих из поколения в поколение добрые семейные традиции, воспитывающих талантливых и творчески одаренных детей.

От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе взаимопонимания, мудрости, любви, чей семейный очаг никогда не гаснет и согревает теплом родных и близких. Особую благодарность выражаем и многодетным семьям за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества – надежную и крепкую семью.

Желаем молодым семьям беречь и приумножать святые семейные традиции, достойно растить и воспитывать детей.

Пусть в ваших домах, дорогие велижане, всегда живут любовь, радость и доброта!

Глава муниципального образования «Велижский район»             Г.А. ВАЛИКОВА

Председатель Велижского районного Совета депутатов               Л.П. ОСИПОВА