8 Марта - Международный женский день

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем вас с праздником, с которым мы традиционно связываем наступление весны, красоту и нежность, тепло домашнего очага, зарождение жизни, – Международным женским днем!

Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. Благодаря бесконечному терпению и мудрости женщин нам удается преодолевать все потрясения и невзгоды как в семье, так и в государстве. Реализуя свой творческий и интеллектуальный потенциал, сегодня вы, дорогие женщины, добиваетесь больших успехов во всех сферах жизни общества. И уж тем более вам нет равных в быту, в воспитании детей, в заботе о пожилых людях. Неоценим ваш материнский подвиг в становлении и продолжении жизни и традиций нашего народа.

Спасибо вам, милые женщины, за щедрость ваших сердец, бесконечное терпение, бесценную поддержку, понимание, всепрощение и любовь. Желаем вам успехов во всех начинаниях и профессионального признания. Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие. Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия!

06.03.2018

Дорогие женщины!

Глава муниципального образования «Велижский район»               В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                 Г.А. Валикова