Акции «Флаг России», «Флаг на окне»

22 августа  в нашей стране отмечается  День Государственного флага Российской Федерации.

Праздник посвящен возрожденному флагу Российской Федерации – Российскому «триколору».

Работники культуры Велижского района присоединились к акциям, посвященным этому празднику:

Акции «Флаг России», «Флаг на окне»  (вручение флажков, лент «триколор», централизованное украшение окон административных зданий, бюджетных учреждений и жилых домов флагами России) – Будницкий СДД, Плосковский СДД, Погорельский СДД , Патиковский СДД , Логовский СДД, Старосельский СДД, Крутовской СДД, Селезневский СДК, Ситьковский СК, Чеплинский СК;

24.08.2020

«Флаг на окне»

«Флаг России»

Фоточеллендж «Цвета моей Родины!» (участникам нужно найти в городе белые, красные и синие предметы, сфотографировать их и сделать фотоколлаж в цвете флага России) – Патиковский СДД, Плосковский СДД, Селезневский СК;

Акция «Один флаг на всех» (произнести на видео «С Днем Государственного флага!», «Наш флаг – наша гордость», «С праздником! С Днем флага!» на языке своей народности) – Погорельский СДД.

22 августа в официальной группе «Районный дом культуры Велиж» в соц. сетях Одноклассники и Вконтакте была опубликована праздничная видеопрограмма «Три цвета флага», подготовленная работниками РДК.