Акция ко Дню Матери «Поделись теплом своей души»

Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни отмечался День матери. Этот праздник постепенно прижился и в России, его стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду ради блага своих детей.

В преддверии празднования в нашей стране замечательного праздника, члены школьного волонтерского отряда «Бумеранг»: Максименко Дарья, Зыкова Елизавета, Саадуева Патимат, Левченкова Диана и Кондаурова Виктория под руководством классного руководителя, Жбановой О.Г., сделали своими руками замечательные сувениры для женщин-матерей. Свои работы ребята передали Скакуновой Екатерине Кирилловне, директору комплексного центра социального обслуживания населения в Велижском районе.

01.12.2020

Мы надеемся, что работы ребят смогут поднять настроение их новым обладателям.