Акция МВД России «8 Марта – в каждый дом»

В рамках праздничной акции МВД России «8 Марта – в каждый дом» и празднования 48й годовщины ЮИД России сотрудники ОГИБДД МОтд МВД России «Велижское» совместно с ребятами из отряда ЮИД провели акцию «Цветы для автоледи».

В ходе праздничного мероприятия сотрудники Госавтоинспекции останавливали  машины, за рулем которых находились женщины, отнюдь не для проверки, а для поздравления с грядущим праздником.

Сотрудники ГИБДД и школьники дарили дамам цветы и праздничные открытки, желали прекрасного настроения, любви, счастья и успехов во всех делах. Праздничное настроение создавала яркая рамка из цветов, созданная руками ребят специально к 8 Марта.

08.03.2021

Участницы акции признались, что сегодняшнее ненастное утро, начавшееся с такого необычного поздравления сотрудников Госавтоинспекции и приветливых ЮИДовцев, стало для них вдруг ярким и солнечным и останется в их памяти надолго.