Акция #НашимZащитникам

Акция #НашимZащитникам - это возможность передать не только письма, в которых выражаютсслова поддержки и пожелания вернуться живыми нашим ребятам, но передать небольшие, но тёплые и вкусные подарки с частичкой души и Родины!

Велижане приняли активное участие в акции: воспитанники детских садов и школьники нарисовали рисунки и написали письма; индивидуальные предприниматели, коллективы агропредприятий, школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, культуры, ЖКХ, сотрудники районной и сельских администраций и простые жители скомплектовали посылки для наших военнослужащих, которые принимают участие в специальной военной операции на Украине.

В ближайшее время эти письма и посылки будут направлены на Донбасс.

Глава муниципального образования «Велижский район» Г.А. Валикова выразила слова искренней благодарности всем велижанам, кто откликнулся, за оказанную поддержку нашим военнослужащим, отстаивающим интересы России в ходе военной спецоперации на Украине.

07.06.2022

В ближайшее время эти письма и посылки будут направлены на Донбасс.

Пусть наши ребята знают, что мы гордимся ими, поддерживаем их, желаем скорейшего возвращения и победного завершения военной операции.
«Вне зависимости от того, какие у них есть или будут награды, это люди, которые рискуют своим здоровьем и жизнью ради людей и детей Донбасса, ради России. Они все герои – именно так. Каждый подвергает свою жизнь смертельной опасности, идёт на это сознательно. И относиться к ним нужно именно так – как к героям». Владимир Путин