Акция памяти Василия Ланового

31 января 2021 года состоялась патриотическая акция памяти Василия Ланового.

28 января ушел из жизни выдающийся актер, народный артист СССР Василий Лановой. Его потрясающие образы любила вся страна, его удивительная личность для многих была ориентиром, символом благородства и мужской красоты, патриотизма и нравственной чистоты.

Василий Семёнович сыграл множество ролей в театре и кино.

Один из самых любимых фильмов, просмотренный десятки раз и выученный наизусть – фильм «Офицеры». Иван Варавва – собирательный образ настоящего русского офицера, для которого понятия «честь», «совесть», «дружба» - не пафосные дежурные слова, а образ жизни.

31 января 2021 года состоялась патриотическая акция памяти Василия Ланового.

Василий Семёнович сыграл множество ролей в театре и кино.

Жители города Велижа собрались в районной библиотеке, чтобы вспомнить великого артиста и почтить его память.