Анкета для оценки управляющей организации советом многоквартирного дома

Общественным советом при Главном управлении «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» (далее – Главное управление) с целью формирования рейтинга управляющих организаций разработана анкета для оценки управляющей организации советом многоквартирного дома (правлением ТСЖ, ЖСК, ЖК).

Председателей советов многоквартирных домов и (или) активных собственников помещений в многоквартирных домах просим принять участие в оценке управляющей организации.

Заполненные анкеты указанным лицам необходимо направить до 15 декабря 2021 года в Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ Смоленской области нарочно по адресу: 214018, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 22, каб. 325 (режим работы с 9 до 18 час., телефон для предварительной связи 20-50-09), Почтой России, либо по электронной почте centrok67@gmail.com.

24.11.2021

Заполненные анкеты указанным лицам необходимо направить до 15 декабря 2021 года в Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ Смоленской области нарочно по адресу: 214018, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 22, каб. 325 (режим работы с 9 до 18 час., телефон для предварительной связи 20-50-09), Почтой России, либо по электронной почте centrok67@gmail.com.

Также заполненные анкеты до указанной даты можно направить в Главное управление нарочно по адресу: 214038, г. Смоленск, ул. Кловская, д. 13, Почтой России, либо по электронной почте uggi@admin-smolensk.ru.

Приложение: ссылка:     Анкета рейтинг УК