Берегите свое здоровье!

Уважаемые жители г. Велижа и Велижского района!

В поликлинике ОГБУЗ «Велижская ЦРБ» проводится вакцинация от новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

На вакцинацию от COVID-19 можно записаться в регистратуре по телефону 4-22-41 доб.1. или при обращении к участковому врачу.

Вакцинация проводится в прививочном кабинете ЦРБ ежедневно, включая выходные дни субботу и воскресенье. Возможно проведение вакцинации в трудовых коллективах и на дому.  Открыта запись на вакцинацию от COVID-19 через портал Госуслуг.

Телефон по вопросам  вакцинации 4-24-72, 4-14-09.

При себе иметь паспорт, СНИЛС.

Вакцина является эффективным средством защиты, создающим искусственный иммунитет.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ! СДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКУ!

Уважаемые жители г. Велижа и Велижского района!

Телефон по вопросам  вакцинации 4-24-72, 4-14-09.

При себе иметь паспорт, СНИЛС.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ! СДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКУ!