Cостоялось первое заседание Велижского районного Совета депутатов

25 сентября 2020 года в малом актовом зале состоялось первое заседание Велижского районного Совета депутатов.

В работе заседания приняли участие заместитель Главы муниципального образования «Велижский район» Г.В. Зубкова,  представители Администрации.

Открыла заседание председатель территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Велижский район» Н.И. Желнова, которая огласила результаты выборов депутатов Велижского районного Совета депутатов состоявшиеся 13 сентября 2020 года и вручила в торжественной обстановке вновь избранным депутатам удостоверения.

​Затем в соответствии с регламентом Велижского районного Совета депутатов, до избрания Председателя Совета депутатов, заседание вела старейший из депутатов вновь избранного Совета депутатов Л.А. Качулина.

25.09.2020

На заседании были рассмотрены 7 вопросов.

Первым рассматривался вопрос «Об избрании председателя Велижского районного Совета депутатов».

В результате процедуры тайного голосования депутатами Велижского районного Совета депутатов нового созыва единогласно Председателем Велижского районного Совета депутатов была избрана Валикова Галина Александровна.

Заместитель Главы муниципального образования «Велижский район» Г.В. Зубкова поздравила Галину Александровну с избранием на должность.