Cтартовало народное голосование Всероссийского конкурса за национальный парк «Смоленское Поозерье»

Уважаемые жители Велижского района!

Примите участие в голосовании за национальный парк «Смоленское Поозерье».

30 сентября 2020 года стартовало народное голосование Всероссийского конкурса на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России (далее – конкурс), в первом этапе которого национальный парк «Смоленское Поозерье» вышел в топ-30 лучших проектов из 122 представленных заявок от 68 субъектов Российской Федерации. Национальный парк представил регион с проектом туристско-рекреационного кластера «Смоленское Поозерье. Истоки России».

Голосование за выход проекта национального парка в топ-10 продлится до 9 октября 2020 года (до 23:59 по московскому времени).

Уважаемые жители Велижского района!

Примите участие в голосовании за национальный парк «Смоленское Поозерье».

Участие в конкурсе – это возможность для Смоленской области в целом и национального парка в частности показать свой туристический потенциал на федеральном уровне и повысить свою туристическую привлекательность.

Для голосования необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте https://priroda.life/geography/?&current_fieldset.

2. Войти в раздел «География».

3. Выбрать на карте Смоленскую область.

4. Выбрать проект «Смоленское Поозерье. Истоки России».

5. Нажать на сердечко рядом с проектом.