Депутат Смоленской областной Думы Е.И. Максименко провёл приём граждан в рамках декады приёмов «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сегодня, 3 декабря 2020 года,  в общественной приемной Велижского Местного отделения  партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" прием граждан по личным вопросам провёл депутат Смоленской областной Думы Е.И. Максименко.

В приеме приняли участие: Глава муниципального образования «Велижский район» - Секретарь Велижского Местного отделения Партии «Единая Россия»   Г.А. Валикова, начальник отдела по информационной политике - Руководитель Местной общественной приемной  в Велижском районе  К.П. Борис.

В своём плотном рабочем графике депутат постоянно находит время для того, чтобы пообщаться со своими избирателями. В этот день вопросы поступали разного характера. Среди них – частные лица, представители культуры и  дошкольного образовательного учреждения.

03.12.2020

В рамках личного приема Евгений Иванович рассмотрел обращения по вопросам связанные с жилищно-коммунальной сферой, об оборудовании детских площадок, об оказании материальной помощи.

Депутат внимательно выслушал жителей города, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения. Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем взял под личный контроль.