Глава МО «Велижский район» Г.А. Валикова и депутат Смоленской областной Думы Е.Е. Цыганов провели прием граждан по личным вопросам

Сегодня глава МО «Велижский район» Г.А. Валикова и депутат Смоленской областной Думы Е.Е. Цыганов провели прием граждан по личным вопросам.
17.10.2023

На личный прием обратились велижане по вопросам ремонта общественных колодцев и установки уличного туалета возле многоквартирного дома.
Руководитель МБДОУ детского сада N2 г.Велижа обратилась по вопросам приобретения современного телевизора в дошкольное учреждение, который мог бы эффективно использоваться в образовательных целях, и благоустройства (асфальтирования) дворовой территории детсада.
Кроме того, обсудили общие проблемные вопросы функционирования дошкольных учреждений.
С каждым из обратившихся состоялся конструктивный разговор, обращения взяты в работу.

ВНИМАНИЕ! С ноября текущего года каждый 3-й четверг месяца Егор Цыганов будет проводить прием граждан в Велиже, в 14:00.