Глава района провела рабочее совещание

14 апреля 2021 года в Администрации муниципального образования «Велижский район» прошло рабочее совещание с заместителями Главы и начальниками структурных подразделений под председательством Главы района Г.А. Валиковой.

Открывая совещание, Галина Александровна отметила, что 26 апреля стартует голосование по объектам, которые будут благоустроены в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Она призвала всех активно включиться в голосование и сделать выбор проекта объектов для дальнейшего благоустройства.

В ходе совещания обсудили программу информирования жителей о голосовании за объекты, подлежащие благоустройству в 2022 году, комплекс мероприятий, направленных на поддержку комфортной городской среды.

15.04.2021

Напомним, что с 26 апреля по 30 мая 2021 года в Смоленской области пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году в 7-ми муниципальных образованиях.

Ключевой целью регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» является повышение качества городской среды и увеличение количества граждан, участвующих в решении вопросов благоустройства территорий.