#ГодПамятиИСлавы Вручение юбилейных медалей в Крутовском сельском поселении

18 марта 2020 года Управляющий делами Администрации муниципального образования «Велижский район» Л.С. Васильева и Глава муниципального образования Крутовское сельское поселение Н.А. Федоров вручили на дому юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.» ветеранам, проживающим на территории Крутовского сельского поселения.

«За каждым человеком своя история, свой эпизод, своя Победа. Поэтому, конечно же, очень волнительно и ответственно вручать юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.», которые инициировал наш Президент. Хочется поблагодарить наших ветеранов, тружеников тыла, всех, кто работал на эту Победу, за подвиг, который они совершили», - сказала Л.С.Васильева, вручая медали ветеранам.

Выражая слова благодарности Н.А. Федоров отметил: «Мы все знаем, что эта война унесла миллионы жизней. Нам важно помнить обо всех. И, конечно же, о вас — о тех людях, которых мы можем видеть, взять за руки. Чтим, гордимся вами и надеемся, что вы проживете долго для того, чтобы рассказать вашим детям, правнукам о правде тех дней».

19.03.2020

Вручение медалей сопровождалось мини-концертом, подготовленным работниками культуры.

Скоро мы будем отмечать 75-ю годовщину Великой Победы. Наши ветераны- свидетели этих событий и этого судьбоносного дня. Пожилые люди, живущие среди нас, сделали невозможное и совершили подвиг, благодаря которому мы сегодня живем и можем развиваться.